BIO & SENS - Juvignac

Adresse: Allée de l'Europe C. Cial Les Portes du Soleil, 34990 Juvignac, France.
Téléphone: 467720713.
Site web: magasins.naturalia.fr
Spécialités: Magasin bio, Fromagerie, Marché de produits frais, Magasin d'alimentation naturelle, Boutique de produits de toilette.
Autres données d'intérêt: Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant, Possibilité de faire des courses rapides, Cartes de crédit, Paiements mobiles NFC.
Avis : Cette entreprise a 604 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.1/5.

📌 Emplacement de BIO & SENS

BIO & SENS Allée de l'Europe C. Cial Les Portes du Soleil, 34990 Juvignac, France

⏰ Horaires d'ouverture de BIO & SENS

  • Lundi: 09:00–19:30
  • Mardi: 09:00–19:30
  • Mercredi: 09:00–19:30
  • Jeudi: 09:00–19:30
  • Vendredi: 09:00–19:30
  • Samedi: 09:00–19:30
  • Dimanche: Fermé

BIO & SENS

Adresse: Allée de l'Europe C. Cial Les Portes du Soleil, 34990 Juvignac, France.

Téléphone: 467720713.

Site web: magasins.naturalia.fr.

Spécialités: Magasin bio, Fromagerie, Marché de produits frais, Magasin d'alimentation naturelle, Boutique de produits de toilette.

Autres données d'intérêt: Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant, Possibilité de faire des courses rapides, Cartes de crédit, Paiements mobiles NFC.

Caractéristiques

BIO & SENS est un magasin bio qui offre une large gamme de produits naturels et biologiques. Le magasin propose des options de courses rapides, des places de stationnement accessibles aux personnes handicapées et un accueil accueillant.

Ubicación

Le magasin se trouve à Juvignac, en Occitanie, France. La localisation est proche des rues principales et offre un accès facile aux voies de communication.

Opinions

Les clients ont donné une moyenne de 4.1/5 lors de leur visite sur Google My Business. Les commentaires soulignent la qualité des produits, l'accueil accueillant et les options de courses rapides.

Opinions spécifiques

Un client a mentionné que le magasin propose des options pour les clients avec besoins spécifiques, tels que des places de stationnement accessibles aux fauteuils roulants.

Un autre client a souligné la qualité des produits dans l'assiette et les prix raisonnables.

Un client a également mentionné que le magasin est proche et agréable.

Informations pratiques

Adresse: Allée de l'Europe C. Cial Les Portes du Soleil, 34990 Juvignac, France.

Téléphone: 467720713.

Site web: magasins.naturalia.fr.

Parking accessible en fauteuil roulant.

Entrée accessible en fauteuil roulant.

Possibilité de faire des courses rapides.

Cartes de crédit acceptées.

Paiements mobiles NFC acceptés.

👍 Avis de BIO & SENS

BIO & SENS - Juvignac
Veronique L. B.
2/5

Voici à quoi ressemble 2 tranches de votre cake … des petits morceaux. Pas top non plus?

BIO & SENS - Juvignac
Ly
5/5

Un très bon restaurant avec un menu enfant,
Vous avez possibilité de la formule ou plats hors formule. Les prix sont très corrects au regard des très bons produits dans l'assiette.. et l'accueil excellent. Je vous encourage à y aller vous serez très bien accueilli et vous y mangerez bon et bio.

BIO & SENS - Juvignac
Anais D.
5/5

Parking gratuit, facile d'accès.
Magasin proposant un vaste choix de produits, avec des promotions.
Très proche, spacieux et agréable.
Je recommande

BIO & SENS - Juvignac
Marco B.
1/5

faites très attention aux prix car je trouve que c'est une grosse arnaque ! J'ai acheté deux petit pack de 6 briques de jus de fruits, il était affiché à 1,10€, sauf que le prix était à la pièce, donc 6,60€ le pack😵!élevés et qualité très médiocre! Pas de personnel et le peu personnel il est pas compétent!

BIO & SENS - Juvignac
Murielle S.
1/5

Attention pour l'achat de sève de bouleau fraîche si vous rencontrez des problème de conservation au frigot (fermatation)sachez que ce magasin n'a pas voulu m'échanger mes 2 bidons qui ont fermentés au frigot sans mon ticket de caisse ( malgres ma carte fidelite)alors que j'ai acheté 5 bidons,(plus de 90€) j'étais loin de penser que j'aurais des soucis pour notre fin de cure .....ils n'ont rien voulu entendre je ne vous le recommande pas !!!!!!! Pourtant 4.ans de cure.....

BIO & SENS - Juvignac
David C.
5/5

suer magasin bio on trouve de tout ades prix raisonnable il suffit de tomber au bon moment et puis c'est juste a cote de chez moi ils ont un excellent kefir que l' on ne trouve pas en grande surface qui vous vendent des produit trompeur (dixit 60 millions de conso)

BIO & SENS - Juvignac
Marina A.
4/5

Concept sympa : supermarché et restaurant bio. Les plats du midi changent tous les jours selon les humeurs du chef. Les légumes sont mis à l'honneur. Pour ma part, j'avais pris des brochettes d'espadon marinées au gingembre accompagnées de légumes. C'était super bon. Un grand bravo pour la cuisson parfaite de l'espadon ! Il était moelleux à souhait ! Concernant le prix, comme on peut s'y attendre, étant donné qu'on est sur du tout bio, c'est assez cher : 19,3€ pour un plat et un jus de fruit. Mais si vous voulez manger sainement de temps en temps, c'est à faire !

BIO & SENS - Juvignac
Estranged C.
5/5

Venue pour un too good to go, vendeuse aimable et produits originaux et délicieux 😋

Go up